Добрый день. Купил usb адаптер RD9700, так как полетела сетевая карта на ноутбуке. Установил драйвера, настроил подключение. Пакеты отдает и... - вопрос №1088530

принимает, но выдает «Без доступа к интернету». ipv4 и ipv6 поставил на автоматическое определение. Со стороны провайдера «мтс домашний» все нормально. Что я сделал не так?

Ответы

Возможно у вашего провайдера есть привязка к mac-адресу сетевой карты. Вам необходимо сообщить провайдеру о замене сетевого адаптера, или написать mac-адрес старой сетевой карты (если он известен) вручную.