Ульяновская область

Добрый вечер!Я арендую площадь в торговом комплексе,три месяца назад,меня переместили со снимаемого мною площади,которая меня полностью устраивала,... - вопрос №1088723

на другую место, с более плохим обзором и проходимостью.В первый месяц переселения моя выручка упала в двое, а в последующие месяца, я стала работать в минус! Что мне нужно сделать? С руководством я разговаривала, они просто разводят руками.Но время идет и торговля от этого лучше не становиться! Какие санкции я могу применить к торговому комлексу? Большое спасибо.

Ответы

Догоовор посмотреть бы. Там есть об этом конкретном первом помещении?