Добрый вечер! Есть ли кармическая связь у этих двух людей: Сильвия 23 04 1967 Фабио 26 11 1965 Был на приворот на Фабио от кого-то другого? Почему он... - вопрос №1088794

такой странный с Сильвией? Заранее благодарю, ответы оценю, с экспертами с конкретными ответами продолжу беседу в чате.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

СилЬвия, о привороте без фото не скажу. А связь именно кармическая…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Люди  одинаковые по энергетике, не дополняют  друг друга. По поводу какие отношения.Нужно просматривать карму каждого, а так пальцем в небо… на приворот нужна фотография.