Что-то свыше?! Помогите.. - вопрос №1088876

Доброго времени суток. Меня зовут Алёна, мне 25 лет, дата рождения, если надо-31 января 1989. У меня есть сын, но нет мужа. Не получается как-то все. И самое то, что меня пугает и является причиной обращения помощи к Вам-это что-то свыше, что наказывает людей, имевших со мной что-то общее. А точнее душевную или физическую связь. После того, как человек мне хоть как-то сделает больно-у него летит все в пух и прах. И меня это пугает. Помогите пожалуйста! Это имеет регулярность, просто устрашающую! И чем дороже мне человек -тем страшнее у него проблемы…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена.
У вас есть связь с тонким миром, вам нужно мыслить только позитивно, не гневаться на близких.
Хотите поговорить о вашем будущем.Прошу
С уважением, Галина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит контролировать свои мысли, не гневаться и разумно относится к окружающим, не причиняя им вреда.
по вашим данным проблем особых нет… вероятно стоит отработать вас на предмет негатива…
Здравствуйте, в жизни многое взаимосвязано, обидев вас человек, остается наказанным с выше-закономерность.
Допустим, вы имеете какую-то неосознанную силу, и каким-то образом (не осознавая) воздействуете на обидчиков, но тогда нужно помнить, что все возвращается. Что-то может смягчать этот возврат (ваши силы, неопытность), но последствия будут. Таким образом, нужно понимать, что вы чувствуете к тому, кто вам делает больно. За каким-то естественным после неприятной ситуации, но умеренным негативным всплеском в сознании может стоять совершенно глубинная жгучая ненависть, вплоть до желания смерти обидчика. Попробуйте хорошо разобраться в своих чувствах, что именно вы испытываете, нужно понять, что любые негативные посылы возвратятся к вам же, учитесь прощать. Также могут быть и другие причины.
Добавлю: если вы ждете, что «свыше» будет послано наказание обидчикам, это равно негативному пожеланию в их адрес, это тоже наказывается.