К чему приснился сон? - вопрос №1088880

Здравствуйте. Приснилось, что иду по улице. Начинается ливень и я вся промокла… Быстро прибегаю домой и жду когда закончится дождь. Потовм снова выхожу на улицу и иду в гости к знакомым. Меня радостно принимают. Спустя какое-то время я захотела в туалет. Но будто туалет у них находится на улице и я попросила ведро, чтобы сходить на него. Я присаживаюсь на ведро и в это время замечаю в углу кошку, которая рожает котенка. Потом я ведро вынесла на улицу и все из него вылила. Отдала ведро и ущла. Прохожу мимо какого-сарая или амбара и вижу, что он открытый. Главное вижу замок, но он открытый.Снова вернулась к знакомой и поругала ее за то, что она оставила открымым сарай.
отражение психологического состояния днем, мысли связаны с бытовыми обычными делами и планами, поэтому образы все «приземленные»… дождь — символ изобилия, приносящее что-то хорошее, поддерживающие эмоции (вода во сне это эмоции)..
люди во снах это субличности нас, если подсознание использовало знакомых, то смотря что вы к ним испытываете или какие-то качества их в вас проявляются… или вы думали-вспоминали о них, поэтому ассоциации..
радостно встречают — какая-то радость у вас была, вы что-то в себе сами радостно приняли..
туалет — символ какой-то грязи в себе, иногда это что-то неблаговидное, какой-то поступок или мысли или поведение, за которое неудобно, стыдно, у вас это не сильно проявлено, но все же вас беспокоит, вы хотите от этого избавится… использовали ведро вместо туалета — то есть пытаетесь избавится от грязи, но обходными путями, не прямым способом. это просто аллегории вашего подсознания… вы этим занимаетесь долго и тщательно, подсознание на этом заостряет внимание, много деталей..
сарай — символ хранения чего-то нужного, что-то вы в себе хотите сохранить, держать под замком от всех. ругать подругу за это — сами себя ругаете, что не соблюдаете безопасность
13.06.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store