Здравствуйте,у меня появилась маленькая шишечка,размером с горошину, между анальным отверстием и влагалищем (ближе к влагалищу). Не болит,при пальпации небольшой дискомфорт. Что это? - вопрос №1088904

Ответы

Здравствуйте, Ирина!!! Это может быть парапроктитом, кистой бартолиневой железы, геморроем, нужно очно показаться гинекологу, проктологу. Здоровья Вам!!!