я работаю в отделе кадров, недавно мне предложили работать по совмещению и доплачивать 30000тенге , а зарплата у меня 80000тенге. Я спросила у... - вопрос №1088917

начальника если он не против хотела бы вести по совмещению дела другой компании. Он сказал «нет, у вас итак много работы», но сразу же сказал принимайте дела но я вам урежу з/п, чтобы в общем я получала 80000 если не согласны увольняйтесь. Я написала заявление на увольнение, он подписал, через 2 дня сказал чтобы я продолжила работу, но принила дела той компании, а о зарплате в тот момент мы не разговаривали. После этого у меня появилась боязнь что он может меня в любой момент уволить. Я нигде не видела чтобы увольняли или урезали с зарплаты у человека за то что он хочет работать. Что будет у меня в ближайшем будущем на работе, как завоевать уважение перед начальником, что сделать чтобы он ценил меня.
1 ответ

Ответы

Потребуйте у него именно ту зарплату какую хотите, а нет — увольняйтесь… без работы вы не останетесь.

Заславская Елена