Оренбургская область

нанесении ушибов, хотя я защищалась. Хотят выдать меня за агрессивную и тем самым забрать ребенка. Возможно ли такое и что мне предпринять? - вопрос №1088942

Как может муж доказать, что именно я нанесла побои, а не кто-либо еще? А если это ссамозащита? Муж и его родители намеренно обвиняют меня в нанесении ушибов, хотя я защищалась. Хотят выдать меня за агрессивную и тем самым забрать ребенка. Возможно ли такое и что мне предпринять?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия! Еще раз. Побои — статья частного обвинения. Вашу вину муж и его родственники должны будут доказывать в мировом суде самостоятельно (расследования не будет). Это довольно трудно, даже для адвоката. И если нет свидетелей, которые видели, что именно вы причинили мужу побои, вашу вину в побоях, ни как доказать не смогут. Просто не признавайтесь и все. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лидия! Не совсем понятно из Вашего письма, кому Вы нанесли побои? Могу предроложить, что мужу. Для этого он должен быть слабее Вас, поэтому пусть  доказывает в суде, если напиишет исковое заявление. Как Вы пишете, что выдать Вас за агрессивную и забрать ребенка может опять же только суд, который, как правило на стороне матери по отношению к ребенку.Для более конкретного ответа нужна дополнительная консультация, за которой Вы можете обратиться с личным сообщением в чат. Лидия,. пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившийся Вам ответ и выбрать лучший! Желаю удачи!