Дорогие эксперты!Какие чувства ко мне испытывает этот парень?Получились бы отношения у нас ?Его имя Алексей 24 июня 1992 меня зовут Ирина 21 января... - вопрос №1089035

1992.Посмотрите пожалуйста на его отношение ко мне и перспективы отношений

Ответы

Ирина, он  восхищен Вами. Вашей целеустремленностью. жизнелюбием и привлекательностью и с другой стороны напуган такой активностью. отношения будут. но непростые
Ирина. парень  Вами увлечен — ему близки ваши стремления и идеалы, отношения вполне возможны — будут интересными и позитивными!
Ирина, у Алексея к Вам очень сильная физическая тяга, в будущем у Вас с ним крепкие, серьёзные отношения!
Здравствуйте!
Алексей сильный и смышленный молодой человек.
На Таро выпал «Рыцарь Кубков», это значит что у Вас с ним будет долгий роман. Чувства Алексей прячет под «доспехами», но вот вот он назначит Вам свидание, а в некоторых ситуациях эта карта значит, что могут и предложение вскоре сделать.
Отношения будут благоприятные и вероятность создать семью очень большая. Вас тянет друг к другу силой любви.
Всех Благ Вам дорогая и настоящего женского счастья!
любить он вас
Ирина,  у Алексея сексуальное влечение, и Вы сильны  как сексуальный партнер — это много значит для мужчины и может послужить крепкой основой для более близких и глубоких отношений на ментально-духовном уровне.
Он интересный и для семьи прекрасный мужчина. Намерения к вам очень чистые и хорошие.
Вы та женщина, которая как хочет так и развернет мужчину(захотите к себе, а захотите в обратном от себя направлении отправите). Выбирайте.
Здравствуйте Ирина. Алексей к Вам испытывает большой интерес. Пока таковой любви я не увидела. но у вас все может получиться. из вас выйдет пара которой можно будет позавидовать. Вам нужно только начать действовать.
Здравствуйте! У МЧ к вам большая симпатия, которая в последующем вполне вероятно (зависит от вас) может перерости в большую любовь. Из вас может получиться очень гармоничная, счастливая семья на долгие годы.
Не знаю что у вас там происходит, но у Алексея очень сильные духовные муки, болезненное состояние. Он упустил свой шанс, но он еще может сделать правильный выбор ближе к зиме.
 Добрый вечер, Ирина.на данный момент его чувства к вам выглядят весьма сдержанно, даже холод идет какой то. на будущее  показывают, что в одну реку дважды не войти, прошлое ушло на всегда, если и есть шанс восстановить, то совершенно все должно быть по другому. прошлое не вернется.
Отношение хорошее, но перспективы брака небольшие, а если и будет то проблемный. У Алексея стоят блоки, их надо убирать. Более подробно — в чате.
Отношения у вас получились бы, в них главное взаимовыручка, знание и использование сильных сторон друг друга, здесь изначально идет узнавание друг друга, построение отношений на дружеской основе, сотрудничестве и серьезном отношении друг к другу, принятии ответственности, прохождение обучающих ситуаций, на этой основе и может возникнуть доверие и дальнейшее развитие. На данный момент Алексей настроен защищать свои и ваши интересы, искать общие точки соприкосновения несмотря на трудности.
U nego est' interes k Vam, bol'shaya simpatiya, no on eshe dostatochno molodoj i kak bi nemnogo boitsya vstupat' v novuyu stadiyu otnoshenij. No otnosheniya vozmozhni, ne proyavlyajte sama nastojchivost', pust' vse idet svoim cheredom.
Здравствуйте, вы для него очень нужный человек. он вами восхищен и даже влюблен вас. У вас есть перспектива построить серьезную семью.Удачи))
У Вас идут по будущему отношения с этим человеком, но знайте замуж Вам за него не выходить — не ваш человек. Роман возможен — есть симпатия к Вам со стороны Алексея, отношения могут быть добрыми, интересными — и в последствии можете остаться хорошими друзьями, а в вашу жизнь войдет новый молодой человек с серьезными намерениями. Счастья Вам!
Здравствуйте. Знаете, тут сложная картина вырисовывается. Он человек самовлюблённый, амбиции у него. Вы ему нравитесь, но отношения с Алексеем будут сложные. Он вас будет подавлять. Отношения будут патриархальными. Я особого потенциала в этих отношениях не вижу. Даже возможно что и сейчас вы в ссоре или какое-то недопонимание между вами. Но тут может быть так, что в итоге Алексей может предложить вам вступить с ним в отношения. Намечается какой-то разговор. Но ещё очень долго после этого вы будете в подвешенном состоянии. То ли любит, то ли нет. Если говорить кратко, то эти отношения прилично вытрепят вам нервы. Просто не ваш человек. Удачи!