За что отвечает папка Greener Web- у меня в ней 5 вирусов трояна и утилита доктор веб их не может удалить. Не загружается эдабе флеш плеер,видео не могу просмотреть,не происходит закачка некоторых фай - вопрос №1089062

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно просканировать ваш компьютер программной утилитой AVZ — обязательно ее запускайте от имени администратора и выставляете максимальный уровень сканирования файлов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это адварная (рекламная) программа и с помощью обычных антивирусов она не удаляется. Чтобы от нее избавиться, после удаления ее через программы и компоненты, воспользуйтесь поиском по жестким дискам и удалите всё, в названии чего встречается слово «greenerweb» или «greener web» (файлы, папки).

Кроме того, greener web мусорит в реестре.

___________
Также советую воспользоваться следующими средствами для удаления adware:

Avast Browser Cleanup (относительно безопасный),

AdwCleanerMalwarebytes anti-malware (обязательно проверяйте, что удаляете этими программами, они НЕ безопасны!)

Junkware Removal Tool (работает автоматически, безопасен).