Отношения. - вопрос №108914

Здравствуйте! У меня большие проблемы в семье. Постоянно ругаемся с мужем. Не знаю в чем причина. У меня есть знакомый молодой человек, он женился недавно, но я чувствую что не по любви, и возможно у него остались ко мне чувства. Будем ли мы с ним вместе. 11.09.1985

Дополнение автора от 23.08.11 10:04:40

елена 11.09.1985 и петр 08.08.1987

Ответы

Здравствуйте! А может всё-таки поискать причину ваших ссор с супругом, разобраться во всём и зажить мирно и счастливо) Почему же надо сразу искать кого-то на стороне? Тем более человек только женился, думаю, его силком в тот брак не тянули, не те времена)

К сожалению, вы не написали ни имени, ни даты рождения, чтобы ответить на ваш вопрос.

Пожелаете более подробно разобраться в вашей проблеме, милости прошу в чат.

С уважением.

Елена, вы зависли между мужем, отношения с которым не станут лучше, пока вы планируете отношения с другим мужчиной, и вашими чувствами к Петру, который сделал свой выбор(женился на девушке).У мужчины остались воспоминания о вас. А вы своими мыслями о нем, планами о совместных отношениях просто лишаете возможности счастья свою семью-(