газета - вопрос №108933

У меня появилось хобби — плетение из газет. Хотелось бы узнать очень ли вредно это увлечение? Газетныя краска ведь вредна.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте! Вреда от такого хобби не намного больше, чем от чтения этих газет. Так что, творите смело.

Плетите в перчатках, если боитесь

В современной типографии уже давно не используется свинец, а именно он наверно вас и беспокоит, так что занимайтесь без опаски.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.