Ростовская область

Человек совершил особо тяжкое преступление в несовершеннолетнем возрасте (16 лет), осужден по этому делу в 17 лет, освободился из МЛС в взрослым в 22... - вопрос №1089346

года, снятие судимости будет как несовершеннолетнего так как совершил преступление и был осужден в несовршеннолетнем возрасте или как у взрослого?

Ответы

Как у несовершеннолетнего — 3 года со дня освобождения.