Договор аренды - вопрос №108936

Добрый день, прошу Вас помочь в следующем вопросе: организция заключила договор аренды, один из пунктов которого гласит: «Договор может быть расторгнут в любое время по соглашению сторон, а также в одностороннем порядке, с обязательным письменным уведомлением другой стороны, не менее чем за один месяц до предстоящего расторжения» необходимо ли в этом случае арендатору оплачивать этот месяц, если по факту онауже выехала из арендуемого помещения?

Ответы

Уважаемая Кость! Оплачивать придется последний месяц аренды после предупреждения об расторжении договора.

если составите акт сдачи-приема квартиры, то оплачивать будете согласно даты подписания этого акта.