Живу в доме, которого нет на учёте... Как восстановить свои права, чтобы могла прописать к себе сына? - вопрос №108942

Живу в неприватизированном доме более 25 лет. Хотела прописать сына, но оказалось, дом после банкротства совхоза снят с баланса и нигде не существеут, хотя и пенсия и все виды документаций осуществляю по этому адресу. Что делать? Как прописать к себе сына?

В адресном столе сказали: Дома по такому адресу нет, поэтому и прописать не можем.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам надо обратиться с вашим вопросом в категорию «Юриспруденции», может вам что и подскажут юристы.

С уважением.

Здравствуйте!

Вам нужно обращатся в суд. Через суд эта проблема, в принципе, решаема. Обращайтесь к адвокату, разбирающемуся в жилищных вопросах

С уважением, Анастасия