Сон - вопрос №108949

Мне приснился очень интерестный сон! Я сижу с компьютером дома, только я не понял в каком доме, сижу вконтакте, а в городе, в котором я живу (КЕРЧЬ) приехала на отдых певица Ёлка, я помоему с окна её видел и общался вконтакте с ней! Потом как-то по интернету ей позвонил и предложил пойти погулять в центре города, но её ответа яне помню… потом сон прервался! Это может что-то значить! Я поклонник этой пвицы и вконтакте с ней общался! и в Керчь она приезжала, концерт её был! \

Лучший ответ по мнению автора

Сон является продолжением ваших дневных мыслей и желаний.

Представить наяву, что такой контакт будет, не очень реально.

Вот сон и «облегчает» задачу, реализуя Ваши желания. Так Вы даете себе разгрузку, снимая чрезмерные эмоциональные ожидания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сон — отражение Ваших мыслей и желаний, тайных посланий в нём не прослеживается.