"Добрый день! Помогите найти причину моих проблем со здоровьем! Анна, 27.10.1987, Украина, замужем. - вопрос №1089615

В 2010 году попала по ургентности в больницу (аппоплексия левого яичника), делали ушивание яичника. С тех пор идет моя борьба с недугами. У меня был постоянный гинеколог с 2006 года, но после операции не чувствовала улучшения самочувствия, и с 2011 наблюдалась у семи разных гинекологов. У каждого из врачей различные версии: кто-то убеждает что у меня все в порядке и лечи нервы или кишечник, кто-то рекомендовал СРОЧНО рожать детей, кто-то выискивает различные инфекции, а самая первая гинеколог советовала обратиться к ясновидящим, был даже такой что советовал завести любовника :sick:. Я пробовала лечить найденные инфекции, но боль не уходила. Пробовала ничего не делать, лечить нервы и не беспокоиться иии попала в 2012 году на скорой в больницу (было подозрение на аппоплексию, диагноз поставили острый двусторонний аднексит). Опять пробовала лечить какие-то инфекции, начались проблемы еще и ЖКТ (хронический холецистит, хронический панкреатит, дискенизия желчевыводящий путей, эрозивный бульбит, поверхностный гастродуоденит). Муж по своим проблемам (бесплодие, гормональные нарушения) обратился к очень грамотному специалисту, который и меня проконсультировал.Его версия такова, что я лечила «так называемые инфекции», которые в норме находятся у каждого человека и во время воспалительных процессов возможны незначительные отклонения. Несколько месяцев назад у меня начал болеть бок справа (то-ли печень, то-ли желчный), врачи причину не нашли :blink:. Пропила травяной чаек вроде полегчало, но начались мигрени и боль в ногах (ноги как-бы немеют и отнимаются). Обратилась к врачам, но опять не получила нужной корректной помощи, советовали сомнительные препараты с кучей побочных эффектов на женскую половую сферу, я не рискнула принимать. Три недели мучений и спазмолитиков и вроде стало получше, но на следующий день начала болеть спина и низ живота. И так постоянно: то одно, то другое. Нормально не питаюсь, постоянно на лечебной диете, спортом заниматься тоже не могу.

1 ответ

Ответы

Анна! вам никто за это время не говорил, что у вас порча на смерть… только недавно у меня была клиентка с похожим диагнозом, Слава Богу поработали и у неё жизнь изменилась и здоровье наладилось.

Заславская Елена