Прошу помочь решить задачу. Директор автошколы решил ввести вакансию психолога. - вопрос №1089686

своей программы деятельности психолога в автошколе. Вопрос. Разработать программу д-сти психолога в автошколе: направления и формы работы, задачи, основные функции психолога. Какими знаниями должен обладать психолог этого направления? пожалуйста, помогите!!! мне не к кому обратиться с таким вопросом. спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Первая мысль: инженерная психология. Гугл, яндекс и библиотеки вам в помощь.

С другой стороны, стоит узнать у директора, с какой целью он вводит эту вакансию, что он хочет получить от психолога.