с 5 6 лет я перестал видеть. вижу только день и ночь. - вопрос №1089714

с 5 6 лет я перестал видеть. вижу только день и ночь. в 3 года удаляли хрусталик. вопрос: как можно начать лечени? если даже врачи не могут поставить диагноз?

Ответы

Доброе утро! У вас в основном левый глаз, а диагноз есть у вас просто его надо подвердить.
Можно попробовать, если у вас  есть вера в Бога и Высшие Силы.Один глаз  возможно вернуть к зрению.