Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прожила с мужем 18 лет. Год назад он уехал в Москву на работу. Позже узнали, что уехал с любовницей. Через полгода... - вопрос №1089829

приехал, забрал вещи. Никак не могу его забыть, до сих пор его люблю несмотря ни на что. Вернется ли он к нам? Можно ли что-то сделать? Ирина 09.07.1973, Александр 21.12.1972, любовница Наталья 10.11.1982. Спасибо. Жду
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возврата не вижу, ибо любовница привязала его к себе при помощи магии… а у вас будет другой мужчина — достойный Вас! Удачи)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вот что у вас тут увидел я думаю что он решится к вам вернуться  ибо как я вижу он моложе его и красивее вас. И поэтому у него взяло вверх молодость и красота и поэтому я вижу что где то до сентября я не вижу что он решит вернуться и поэтому я думаю что вам не стоит его ждать в ближайшее время.
Ирина с этим человеком кроме боли обиды и одиночества ничего вас не ждет, можно сделать приворот вернется но для вас все останется так же, не следует бежать за прошлым, рядом с вам другой человек с русыми волосами короткими немного выше вас ростом телосложение стройное, активный целеустремленый и позитифный человек, пора бы на него обратить внимание.
Здравствуйте, Ирина!
Мужчина к Вам не вернется, на данный момент ему хорошо с любовницей. Вернуть его Вам можно, если Вы сама этого пожелаете.

✅Настасья Павловна✅