Добрый день!Скажите, а можно ли как-то вычислить по дате рождения и фио рождение ребёнка? Если да,то как? - вопрос №1089852

Или вы сможете сами вычислить, буду только признательна:-) Максимов Александр Владимирович 21.01.87
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы женщина или мужчина? Пишите от имени женщины, а указываете мужчину. Смотреть же надо на того, у кого проблемы. А мужчина может быть и другой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это нумерологический гороскоп — услуга платная, кто вам в бесплатнике будет подсчеты делать.Вы берите эксперта на консультацию.
Катя, нумерологически можно многое высчитать.

@ SOFIA CHERNAYA