Рак крови - вопрос №109001

у моей мамы 34 года уже 4 месяца температура до 40, поднимается ближе к вечеру.утром почти всегда 37.головные боли не часто.усталость, резкое похудание, отсутствие аппетита, высокий соэ, низкий гемоглобин (84) и очень маленькое кол-во лейкоцитов в крови.может это быть рак крови?
1 ответ

Ответы

Онкологию исключить нельзя. Обращайтесь к онкологу и проходите обследование