Задержка или нет? После вторых родов первые месячные были 21.01.2014, вторые 28.02, третьи 3.04, четвертые 9.05. сейчас уже 14. 06, месячных нет. - вопрос №1090012

грудь не болит, усталости нет, сонливости нет, в туалет забеги не устраиваю, не тошнит, вкусы не поменялись. тест купила сегодня, завтра буду утром делать, вот думаю это беременность или нет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Беременность вполне возможна.Но также и возможно нарушение цикла при повышенном пролактине, который приходит в норму через 12-24 месяцев после родов.Диагностировать беременность поможет тест или анализ крови на хгч.