Личная жизнь. - вопрос №1090081

В последние два дня в моей жизни происходят вроде бы и не важные и не такие удивительные, а очень странные события, для меня по крайней мере.Создается ощущение, будто бы это не со мной.Очень бы хотелось узнать, что это может значить.На всякий случай(родилась 10,03,1996, Новосибирская обл., Доволенский район, Утянка, примерно в 14:40)

Лучший ответ по мнению автора

Очень часто люди склонны в необычных и особенно в повторяющихся событиях искать что-то плохое, а те, кто сильно стараются-находят! Мало того-это ещё и сбывается. Вы наверняка слышали выражение «мысли материальны». Подумайте над этим. Верить и от всей души желать нужно только хорошего. Если же ещё приложить максимум усилий, действенных шагов, энергии в это желание, оно обязательно реализуется. А те необычные события могут говорить как раз именно об этом-сейчас. Всё к человеку приходит тогда, когда нужно, в своё время, когда человек готов действовать, воспринять эту информацию, изменить свою жизнь. Есть такое понятие, как знаки.  Знаки помогают нам понять как в данный момент организован окружающий мир вблизи от нас, как он настроен по отношению к нашим намерениям, указывают, что мы можем  попасть в неприятную, к примеру, ситуацию. Знак может предупредить о том, что событие скорее всего произойдёт,  возможность этого уже намечена. Но выбор — за нами. Да, мы можем влипнуть, ошибиться, даже разрушить что-то в себе, отношениях, вокруг, что-то может не получиться, но это будет наш жизненный опыт. Есть явные знаки, говорящие «стоп»-если перед Вашим носом упадёт столб, то Вы вряд ли будете переходить дорогу в этом месте, поймёте, что Вам туда явно не надо. Вот такие знаки игнорировать нельзя. Обычно человек начинает очень сильно реагировать на знаки, чувствовать, видеть( и даже сам ищет как подсознательно, так и вполне и излишне осознанно) их в преддверии важных событий в его жизни, требующих принятия решения, повлияющего на многое. Тогда он становится тревожен и из-за этого может быть излишне предвзято относится ко всему. Прислушивайтесь, присматривайтесь к знакам  Вы видимо сейчас что-то очень хотите в свою жизнь привлечь: события, отношения и самое время приложить усилия к достижению желаемого. Стремитесь, действуйте, не сомневайтесь, всё идёт как надо. С Вами всё в порядке. Если Вы решились на поступок, считаете, принятие конкретного решения способно сделать Вашу жизнь счастливее, принесёт радость, хотите этого всей душой-сделайте это. Если человек чётко знает, планирует, продумывает всю энергию вкладывает во что-то-обязательно всё получится, нужно только начать и откроются возможности, станет виден путь, появятся люди, способствующие свершению(убедилась на собственном опыте). Дорогу осилит идущий. Вы наверняка поняли направление моих мыслей: реагируйте на знаки, они могут облегчить Ваш путь, однако возможности человека поразительны, до конца не изучены, дело, осуществляемое с энтузиазмом, надеждой, искренностью открывает такие способности, о которых даже иногда и не подозреваешь. Стройте свою жизнь в соответствии со своими стремлениями и представлении о счастье. Всё в Ваших руках. Всего Вам хорошего. Обращайтесь, всегда рада пообщаться и помочь. Не забывайте оценивать ответы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
Вы не пишите, что за события с вами происходят,  а мы же здесь гаданиями не занимаемся!
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать конкретно вашу проблему, и  дело здесь не в дате рождения. Напишите, что вам кажется странным в вашей жизни, тогда  будет понимание, как вам  можно помочь!