Саратовская область

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос. Я в браке. Мама покупает мне машину. За машиной поедем с мужем вдвоем в Москву. Возможно... - вопрос №1090123

ли как то дистанционно оформить машину на маму или оформить ее в дар мне без присутствия мамы, чтобы в случае развода не делить автомобиль с мужем? И если возможно, то какие необходимы документы с собой и сколько примерно это будет стоить.

Ответы

Доверенность от мамы и на её имя.

Дмитрий Сергеевич