Подскажите пожалуйста эксперты! - вопрос №109017

Уважаемые эксперты, очень важна судьба этой собаки, интересует где она сейчас и в добрых ли руках, найдется ли она.

Что с ней вообще сейчас происходит? Очень надеемся на Вашу помощь.

Ccылка на ее фото s58.radikal.ru/i159/1108/57/72c3dda52af1.jpg.

Надеюсь найдется добрый человек, который не будет минусовать вопрос, а реально поможет!

Дополнение автора от 23.08.11 14:58:03

Скажу больше, жизнь ее нелегка, ее детишки облили мазутом, потом мы собрались с добрыми людьми и свозили на стрижку, прошел месяц, сегодня пятый день, как мы ее не видим. Очень хотели приютить, она настоящий друг, ответьте нам пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будьте комуникабельней Собака жива

, и она вблиз вашего Района в приюте, Ищите втрёх приютах, у Вас ещё есть шанс. Очень добрая и хорошая Собака Она очень здорова не смотря на все

не взгоды по этой Собаке можно определить, в каком обществе мы живём.

Когда от нас до такой степени животные страдают.Вы найдёте его и у Вас с ним связь.Вам придётся за него боротся так как у этой собаки  Враг.И он ищет его смерти.

Удачи Вам.

       С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! нет, она не пристрена в добрые руки, скорее всего, больна, но найдется

всех благ Вам!

Собачка найдется в течении 2 недель.

Собака жива и обьявится в ближайшее время!

Собака жива.увидите на этой неделе.

К сожалению, животное погибло. Странно, что никто из коллег этого не видит. Крепитесь.

Берта, извините за вопрос, в результате чего животное погибло?

Сожалею, она к Вам не вернется!

я не могу вам точно ответить. Собака была очень больной, слабой. Скорее — это естественные причины… хотя люди тоже могли вполне поучаствовать......

Об ответах.Спасибо всем экспертам за уделенное время, но больше всего информации я получила от Софият и от Покров Ольги, спасибо им огромное! Сегодня же начинаем поиски. Мы все верим, что она жива, а враги у нее действительно есть: ее во дворе многие не любят, многие, но не большинство. Обращение к Берте: Извините, но собака здорова, мазута на ней этого нет, возможно, это были Ваши догадки по фото, но никак не предсказание. И всё равно, спасибо.Хороших Вам и благодарных клиентов!