Иркутская область

Добрый день! Ребята, подскажите, пожалуйста, как нам поступить, дело в том, что моя мама взяла два кредита + еще кредитную карту ЗАО «Банк... - вопрос №1090202

Русский Стандарт», но она была на пенсии и работала и выплачивала все кредиты вовремя, но здоровье пошатнулась, и она только может выплачивать два кредита, а кредитную карту не платит. Один кредит у нее 9200, второй 1700, а пенсия у нее 9300, но эти два кредита она платит исправна. Сегодня пришло письмо от мирового судьи: Взыскать с (такой то) в пользу ЗАО «Банк Русский Стандарт» задолжнность по договору №…… от ,,,,, в размере 421494 рублей. 24 коп (Четыреста двадцать одна тысяча четыреста девяноста четыре рубля 24 копейки), неустойка в размере 48050 руб. 34 коп (Сорок восемь тысяч пятьдесят рублей 34 копейки), а также сумма уплаченной государственной пошлины 3947 руб. 72 коп. (Три тысячи девятьсот сорок семь рублей). Как нам поступить сейчас, что нужно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр! Насколько я понял вы получили судебный приказ от мирового судьи! Этот приказ очень легко отменить! Напишите возражение на этот приказ и отнесите его тому судье который это приказ вынес! Уже на следующий день приказ будет отменен