Добрый день, уважаемые эксперты! Я по жизни не умею обижаться, вот могу денек подуться, а потом либо забываю причину почему я обижаюсь, либо с жалостью думаю о человеке - как должно быть ему тяжело - вопрос №1090351

когда другой таит злобу на него и тоже перестаю обижаться. Но вот с серьезными моментами у меня куда тяжелее, бывает, что человек своими словами меня задевает настолько, что я могу вышвырнуть в итоге его из жизни даже несмотря на то, что было много хорошего, но это при условии, что человек за свои слова-поступки искренне не извиняется и продолжает делать все по старому. Все дело в том, что я встречаюсь с мч очень и очень давно, хотела с ним построить семью, но недавно мы очень сильно поругались, не общались где-то 1.5 недели, теперь помирились, секс есть — все казалось бы замечательно, но меня так и точит червяк обиды изнутри, каждый раз все вспоминаю, держусь к нему более обособленно, но не выговариваю ему это, не припоминаю, не хочу портить ему настроение. Помогите, пожалуйста, советом как выбросить из сердца обиду и горечь, не вовлекая при этом моего мч. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя. Напишите письмо адресованое МЧ на бумаге. Опишите в нем все те чувства, ощущения, эмоции которые есть в душе. Завершите его добрыми словами и пожеланиями. Когда напишите, перечитайте, сожгите и отпустите все описанное.