Помогите выбрать картину для спальни! - вопрос №109036

По фен шуй ли картина в спальне с изображением пары лебедей? Они все-таки на воде… Какое изображение вообще уместно в спальне для усиления верности и стабильности в паре? Любимый мужчина есть, периодически спит в моей спальне, хочется уже замуж за него и вместе жить. Но детей не хочется, картины с детьми и с плодами никак не подойдут!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Картина вполне уместна. А вот для усиления верности и стабильности этого маловато будет. Главное, что бы у вас хорошая была совместимость астрологически, обоюдное желание строить верные стабильные гармоничные отношения, гармоничная энергетика пространства, т.е хороший фэн-шуй.

А хороший фэн-шуй, это правильное направление изголовья кровати, хорошая зона и спальни и кровати, это положительные  годовые Летящие Звезды.

А картинки это тоже хорошо, но они больше оказывают психологическое влияние.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эта картина для комнаты отдыха подходит, но вешать её нужно на противоположной от кровати стене.