как стать лидером в отношениях, когда я боюсь потерять девушку - вопрос №1090361

я боюсь потерять ту, которую боюсь потерять

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дима. Именно страх и мешает. Чем больше будете бояться, тем больше эта вероятность будет увеличиваться. Нужно научиться держать «удар», принимать любые обстоятельства без паники. Ведь именно паника и страх толкают людей на необдуманные поступки и действия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дима, какую пользу вам приносить Ваш страх, как это у Вас происходит, что Вы с собой делаете,? взгляните на ситуацию без боюсь, попробуйте — это в ваших силах.Можно просто встречаться и тратить свою энергию, мысли на то, как сделать отношения более интересными, а Вы на что тратите время и силы? Удачи, Вам и верьте в себя!