Что значит этот сон. (писал его другому человеку, ну думаю вы поймете) - вопрос №1090374

я хз как он начался я помню была такя обстановка: школа, несколько домов и пасмурная погода. Мы с тобой зашли в какой то дам чтоб занятся сексом посмотрели, а там куча трупов, поднялись на верх, а в разбитом шкафу какой то чувак валятся с простреленой нафиг головой и держит ружье, ну типа застрелился.
Мы ж такие фуу, какой кошмар, потмо через мгновенье я понимаю, что все эти люди живы и они просто спят. Ты тоже это заметила, я что то сказал и мы начали с тобой целоваться после чего занялись сексом, сам процесс я не помню)) потом когда мы закончили стало все хуже и не понятно. Я испугался и побежал, выбежал я не улицу, смотрю там бегают дети и ко мне подошла какая то женщина что то сказала типа я должен вернутся. Ну я вернулся и там опять така фигня, что все нормально все спят, я это понимал по храпу, захожу на второй этаж и смотрю там ты голая стоишь и не можешь найти одежду и я оказался тоже.Потом мгновенье и те, кто спал опять превратили в трупы, стало нам опять стршно и мы побежали вдвоем. Я надеялся на помощь той женщины. Мы выбежали на улицу, но на улице было пусто и сонячная погода изменилась на дождь. Вот мы бежим куда то… ты прикрываешь свою грудь, а я ну… понятно что) Дальше ты начала к кому то звонить и перестала прикрываться. Я на тебя очень долго смотрел, ну не н тебя, а понятно на что. Дальше ты почему то пропала. И я начал тебя искать. Побежал опять в тот том, но там кроме трупов никого не было, я побежал обратно, на улице дождя не было, но той женщины и детей тоже, я начал бежать, вижу а чуть дальше играют дети в футбол, я что то у них спросил и дальше побежал. Позвонил какой-то Тане и спросил номер телеофна твоей мамы. Представился, что я з колледжа типа тебе нужно сообить какую-то очень важную инфу. Но твоя мама сказала, что ты неопнятно где и попросила рассказать мне эту важную инфу, ну я ж такой это конфиденциальная информация вы ее не долны знать и положил трубку. Потом непонятно где взялся телик а там новости, что то порешенко сделал, началась война по всей украине, а ты как его жена типа рассказываешь о нем, что он натворил. Я ж афигел, типа ты мне изменила вся фигня. Потом каким то образом я очудился дома и в дом заходит дед, достает из сумки картуз дает мне, а другой достает и говорит как кого то этим картузом будет бить.

Ответы

Здравствуйте.
Вы прислали мне этот вопрос.
Подробности его разбирать нет смысла. Сон говорит о том, что мысли неупорядочены, нужно чиститься и многое прорабатывать.
Всех благ.
Сон предупреждающий о необходимости принятия решения в непростой для Вас ситуации из которой Вы найдете выход)))