Уважаемые эксперты!Правда ли что мой молодой человек изменяет мне с другой девушкой (по рассказам общих знакомых )?..К сожалению,раньше вторника его не увижу чтобы спросить прямо..Спасибо большое - вопрос №1090485

500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 15.06.14 00:20:46
У нас с ним сейчас к сожалению действительно немало проблем в отношениях, но парень он достаточно замкнутый и закрытый, он предпочитает компьютеры и игру в сквош общению с девушками… Двое моих соседей уверют что видели его целующимся с девушкой… Не знаю что и думать… Или они меня обманывают?
25 ответов

Ответы

Если вы и спросите его напрямую, то вряд ли скажет правду;)… Девушка есть возле него…
Измены как таковой нет, есть общение, флирт. Не отпускайте надолго одного.

Добрый вечер, Валерия. Ваш молодой человек весьма общительный и веселый, поэтому небольшой флирт с его стороны виден, но измены нет. Он вас не предавал.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Идет ощущение расстояния, как будто в далеке он или уехал, между вами сейчас пассивная энергия, но я не вижу, что он напрямую изменяет, в поведении разумные поступки, глупости делать не будет, учитывает все формальности, и по моему весь в заботах, в мыслях хочет расслабления, какой-то тусовки, ему скучно, внутри какая-то пустота, усталость.
Здравствуйте.
 Скажу как вижу.
Этот молодой человек  имеет взгляды  на эту девушку. Измены  в интимном плане  не было. Но активный  флирт и знаки внимания он ей делал не  раз. Она  притягательна для  него… И чем-то прям затягивает к себе.
 Сам он честно не признается, согласна с  коллегой Ситарой. Но надо быть внимательной к его поведению, словам. может оговорится случайно сам или вы  засечёте  за ним  странное  поведение.
однозначно, немалый  интерес к этой   девушке у него есть.
Всех благ.
НЕТ, не изменяет. И вы на него меньше давите своими «закидонами.» Ну честно)
Здравствуйте.Нет, измен нет.Он далеко от вас и ваши знакомые хотят вас разлучить.Не верьте никому.Он вам верен.

Эх-х… девушка естЬ и оченЬ близко к нему. Если измены не было, то она не исключается в ближайшее время — такова энергетика идущая от молодого человека.

Однако эта энергетика краткого импулЬса — скорый её спад чуется. Отношение его к той девушке не серЬёзно.

Доброй ночи! Очень активный молодой человек, много общения, много друзей… Но с его стороны нет намерений Вам изменять, тут скорее девушки ведут за ним охоту, инициатива идёт от девушки.Но у него всё лишь на уровне общения, флирта, не более, он довольно чистоплотен в отношениях и не пойдёт на мимолётную связь, ему это не нужно.Доверять можно.
 Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Видно много негатива в ваших отношениях… В ваши отношения вмешалось третье лицо с его стороны… вас хотят разлучить… По судьбе вы должны быть вместе! Обратитесь в чат я вам подробнее напишу об этом..!
Здравствуйте! Общение и флирт присутствует, физической измены нет! Но очень много девушек вокруг него и многие не против заполучить Вашего мужчину! Постарайтесь больше проводить вместе! Удачи Вам и благополучия!
Есть общение но не больше. Кроме вас на сердце у парня нет ни кого не слушайте ни кого т.к потеряете парня сплетни могут сломать всё. Даже не спрашивайте он вас направит к тем кому вы больше верите и уже после слёзы от потери его стресс. Если оно вам нужно то мы скоро будем ждать вопрос от вас с темой будем ли мы вместе… Всех благ вам!
любит вас, и никого не слушайте… он общительный, но в душу никого не подпускает…
Здравствуйте! На настоящий момент я не увидела физической измены. Много интереса к нему со стороны девушек, много общения, но это не измена. Задание вопроса напрямую не даст Вам ожидаемого результата. Сохраните доверие, не мучайте себя и его подозрениями.

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Начну с того, что на нашем сайте — уже   ещё  одна    девушка уверяла, что это её  мужчина и какие отношения  ждут их вместе.
Зрительная память у меня очень хорошая, вас я тоже помню — вы не первый раз задаете вопрос по поводу этого молодого человека...
Измены с его стороны не вижу, а вот заинтересованность и дружеские отношения с девушкой есть. И потом для него это нормально… он  так считает. Если вы хотите узнать правда это или  нет — лучше преподнести вопрос в шуточной форме…
Да есть и не первый раз.

Он тебе не пара и подруга тебе не подруга.

Видно карта Королева и Король кубков перевернутые, и это показывает они любовники.  Тебе не стоит быть с ним.  тем более что похоже что он сам тебе это говорил или ты их видела (подает карта Солнца и это говорить что стало ясно это ситуация).   Если он это отрезает то не стоит верить ему.
Здравствуйте! Мужчина Вам верен. Меньше слушайте окружающих, среди них есть завистники, мужчина  может использовать легкий флирт с чужими девушками, но большего — себе не позволит. Он ценит отношения с Вами. Чтобы избежать ревности в будущем — желательно больше быть вместе. Счастья Вам!
Добрый день!) Есть контакты с другой девушкой. Однозначно.
Здравствуйте, измены с его стороны нет, но есть флирт, общение, переписка с другой девушкой. Ему хочется свою значимость почувствовать, что на него внимание обращают, что он привлекателен для противоположного пола. Но чувства у него к Вам
Целуется не целуется. Если Вас рядом нет а губы вянут? Он же мужчина. сеятель. это одно. Кто-то что-то говорит. Будьте Выше этого.  Когда увидите тогда и утверждайте. Я вот тоже не вижу его измен Вам и утверждаю, что измен нет. так как я смотрю экстрасенсорикой
Здравствуйте.
Нет, не изменяет, а перессказчики зависть внутри держат. Одной он самой нравится.
Всех благ.
Он просто хитрец шутник но хороший человек… он не изменяет просто флиртует с девушками… он дед мороза похож  просто магнетизм сильная… классный парень
Дальше поцелуев дело не зашло, я Вам это еще в начале писала).  В Ваших силах не допустить измену, просто проявляйте к нему больше нежности, меньше критикуйте. Любит он Вас.
Здравствуйте. Флирт с девушками у него есть, общение тоже,.но измены физической у него не было, он верен вам. Не стоит слушать сплетни, а нужно доверять, а иногда и проверять своего молодого человека. Человек он активный, творческий, умный, не разменяет себя на 1 вечер ради утехи. Он вас любит.
Удачи вам и благополучия!
В его жизни есть девушка из прошлого, по которой он сильно скучает и между ними действительно иногда происходят любовные встречи.