Когда я выйду замуж и за кого?Наталья 12.02.93 Беларусь - вопрос №1090537

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вам нужно не много открыться мужчинам, а вы держите дистанцию, и у вас видно сильный характер, и мать у вас сильная по характеру у которой скорее было 2 брака.
замуж вы выйдете не раньше чем через полтора года.
но отношения, будут не самые счастливые  и гладкие
и совет убрать негатив который на вас висит

Здравствуйте знакомство близится к вам зимой в компании. Замужество идёт на 2016г долго будет парень набираться смелости чтоб сделать предложение но всё будет благополучно. При знакомстве он первый изьявит интерес к вам.