Здравствуйте. Мне сложно разобраться в себе.Я долго встречалась с парнем, около 5 лет, мы с ним жили вместе. Были проблемы со стороы моих родителей,... - вопрос №1090569

т.к. он старше меня на 9 лет и они были 6против того, чтобы мы жили вмести, говорили надо пожениться. Первые 3 года мы с ними остоянно ссорились из-за етого. Потом мне надоело и я стала на него давить со свадьбой, в итоге он мне сделал предложение, но дла меня ето было уже не то, как будто я выклянчила его. Кроме того мы ссорились из-за его образа жизни, он все время уделял своей работе, другим 6людям.На нас у него было очень мало времени. Мне часто казалось, что я для него на последнм месте, что он меня не слушает, не берет всеръез мои слова. Через какое-то время после предложения, наши преждние ссоры усилились, кроме того меня обижало то, при каких обстоятельствах было сделано предложение, что когда он видил как на меня влияли ссоры с родителями, он ничего не сделал, не сказал им, что у хего серьезные намерения. Свадьбу мы тоже планировали вяло, он все откладывал на потом.Ссорились мы очени много и сильно, вербально перешли все границы. Физически мне его хотелось все реже, пока совсем не перехотелось. Я совсем 6не могла… Я переехала к подруге. Потом познакомилась с парнем, к которому у меня были 6очень сильные чувства, но он не хотел серъезных отношений. Меня ето очень мучало. Иногда я не могла понять у меня к нему любовь или мне обидно было, 6что он меня не воспринимал как кандидата на серьезные отношения. Он мне говорил, 6какая я хорошая, но что он не готов к любви. Я понимала, 6что ето все вранье, но все равно надеялась и 6ждала. Короче он недавно женился. Врал нам обеим. Но я ему никогда не желала и не желаю ничего полхого. Даже не столько обидно, 6сколькоо больно и непиято. Период, в который мы видились был для меня очень сложный и ето очень повлияло на мое отношение к людям, мужчинам. В ето же время моя лучшая подругы бала знакома с его другом, там тоже одромная драма, кино можно снимать. Тепреь я познакомилась с парнем, который меня как бы вытщил из депрссии своим отношением. Он очень хорошо ко мне относиля, не давил на меня, не был навящивым ни в чем, красиво ухаживал. Все ето время я продлжаю общаться со своим первым паренем. У нас еще и общий кот, который живет у меня и к которому он очень привязан. Он сказал, 6что мы ему никогда не будем безразличны. Осознание того, что у его есть чувства и сожаление о том, что у нас все так повернулось, очень меня терзает. Не смотря на наши ссоры, он никогда не оставлял мня в сложных ситуациях и я считаю его очень хорошим человеком. Если мы долго не созваниваемся, я по нему скучаю, пережваю. Когда я его вижу, у меня такое чувство, что я его люблю как брата, как хорошего человека, физически он меня совсем не притягивает. Я ощаюсь ним нейтрально, он сам тоже поддерхивает контакт. Я пыталась с ним поговорить, как он себе представляет общение, если он или я кого-то найдем. Он говорит, цто не обязатеьно ссориться, можно общаться. С тем, с кем я сейчас вместе мне хорошо. Но мне стало трудно доверять людям. От первого я знаю чего ожидать и я ему абсолютно во всем доверяю. Со вторым мне хорошо, иногда мне кажется, что я в него влюбилась. Я не хочу больше ни с кем знакомиться. Когда я думаю о том, что когда-нибудь моему бывшему парню надо будет рассказать о том, 6что у меня кто-то есть, у меня начинается паника, я боюсь его обидеть. А может ето егоизм. Со вторым у меня не было ничего интимного. Очень сложно, я об етом думаю каждый день, целый день. Хочеться определенности, семьи. Извините за триаду, хотелось высказаться.

Ответы

Здравствуйте, продолжать отношения из жалости ил общего кота..., это шибка. В Ваших прошлых отношениях много было ссор и разногласий. Вам надо разобраться в себе и определиться в своих чувствах, продолжить старые отношения или начать новые. но что бы это было по любви. Так же необходимо самой научиться принимать решения и не зависеть от мнения других, пусть и близких Вам людей. Возможно вообще лучше всего сделать паузу и начать все с нуля, когда Вы наберетесь внутренних сил и энергии. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — Успехов, МУДРОСТИ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!