ОН - вопрос №109060

здравствуйте, Увжаемые Экспетры! почему меня так тянет к человеку? я знаю, что будущего у нас с ним нет… но он не выходит из головы, снится… Очень хочу с ним встретиться… возможна ли встреча? стоит ли предложить? Анастасия 28,03,1987 и Александр 14,10,1983

Дополнение автора от 23.08.11 19:26:40

спасибо за ответы) просто у него есть девушка, поэтому я боюсь что он не согласится на встречу.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас очень сильная эмоциональная связь с ним, поэтому и не выходит. Встреча, в принципе, возможна, хотя, вероятно, до реализации пройдет время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже сами все решили, не так ли? Встреча неизбежно состоится и к Вашему удивлению закончится очень приятно и романтично.

Есть люди, не обязательно похожие, которые чувствуют удивительный эмоциональный комфорт друг с другом, или взаимное притяжение.

Такое случается когда люди удовлетворяют какие-то очень важные потребности друг друга — эмоциональные, характерологические и т. д.

Встретьтесь обязательно. Гарантии стопроцентной, что у вас все пройдет идеально нет, конечно, но такой шанс упускать нельзя

@ SOFIA CHERNAYA