Иркутская область

Здравствуйте, вот уже в течении одного года перечисляю бывшей жене алименты с банковской карты на ее карту. Работаю не официально и в данный момент... - вопрос №1090604

официально трудоустроиться возможности нет. Бывшая жена тем не менее решила обратиться в суд о взыскании алиментов. Подскажите как быть в данном случае, и как доказать что перечисления на карту производились в счет алиментов.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.Вам ничего не нужно доказывать. Назначат алименты — будете также переводить деньги на книжку. Перевод денег в счет будущих алиментов не предусмотрен законом. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.