Как объяснить необычное одиночество, кто может помочь в такой ситуации? - вопрос №1090611

Здравствуйте
Интересуюсь астрологией, эзотерикой, но не могу понять свой гороскоп, в чём причина моего одиночества и за что оно мне, как избавиться. Может вы сможете мне помочь и объяснить?
Родился 9 марта 1981 года 3 ч 45 м ночи поселок Шевченково Харьковская область Украина. Никогда не было и нет друзей, девушки, любви, работы, денег, куча наследственных болезней, полная изоляция и одиночество словно наказание какое-то и не понятно за что… Или может тут дело в карме, в судьбе…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Саша, это программа рода и её нужно менять с помощью специалиста, сам человек не справляется в таких ситуациях… это хорошо что интересуешься — значит растешь духовно.
Вопрос твой затрагивает многие аспекты жизни  человека и говорить тут можно бесконечно — что — зачем — почему?
Лучший ответ по мнению автора

Натали