Здравсвуйте вернется дмитрий 22.07.91 к ирине 02.02.89назад или нет? При этом сказав что влюблятся в другую и бывшим не возвращается - вопрос №1090618

2 ответа

Ответы

Добрый день!) Нет, возвращаться он не планирует.
Здравствуйте! Вам надо пытаться налаживать собственную жизнь, но уже без него.Потому что он и правда не собирается возвращаться.Хочет по жизни идти легко и ни где не будет задерживаться на долго.