Судопроизводство в мировом суде - вопрос №109097

Я подверглась побоям на рабочем месте, обратилась в судмедэкспертизу и в отделение милиции для написания заявления. Сотрудник милиции переправил моё заявление в мировой суд, не допрашивая обвиняемого. Была назначена предварительная беседа в мировом суде между мною и обвиняемым на которую обвиняемый не явился. Рассмотрение дело было перенесено почти на 3 недели, а обвиняемому были направлены повестки как по месту прописки,так и по месту жительства родителей. На повторную встречу обвиняемый не явился. Заседание было перенесено ещё на месяц. Что предпринимать в случае постоянной неявки обвиняемого? Кто должен разыскивать обвиняемого? Заранее спасибо за Вашу помошью

Ответы

На 3-й раз будет доставлен принудительно. Розыском подозреваемых и обвиняемых занимается полиция.