Здравствуйте! Моя дочь не замужем. Есть любимый человек. Ей сегодня приснился сон, что любимый предложил ей выйти замуж. Она согласилась и расплакалась от счастья. А потом свадьба, гости. - вопрос №1091026

Они пригласили друзей и ещё кого то и праздновали. Дочь помнит, что во сне у нее была красивая свадебная причёска. По поводу платья не помнит. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Дочь очень переживает, что это значит…

Лучший ответ по мнению автора

Гуляние и гости любимый рядом это хорошо. Парень серьёзно относится к девушке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, как правило такие сны могут сниться после каких-то переживаний в реальной жизни, которые произошли незадолго до этого и в таком случае они не несут никакой предсказательной нагрузки.
Так же следует учесть, что сны приснившиеся с субботы на воскресенье касаются наиболее значимых для человека тем, людей, событий, так как символом воскресенья является СОЛНЦЕ. Эти сны редко сбываются, а если сбываются то в течении недели-двух.
С уважением, Лилия.
Свадьба — это пустой слух, значит в жизни она вряд ли реализуется.

@ SOFIA CHERNAYA