Как выбрать между двух парней и при этом избавиться от чувства вины? С одним встречалась 2 года, рассталась из-за того, что чувства охладели. С... - вопрос №1091027

другим были вместе только 3 месяца, расстались из-за того, что я запуталась, поддалась эмоциям, которые возникли после письма с признаниями и просьбами вернуться от первого МЧ. Первый сейчас готов к семье (мне это важно), ко второму тянет больше (но ведь страсть имеет свойство проходить). Как сделать правильный выбор?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть притча известная. Пришла девушка к мудрому старцу и спрашивает — У меня есть молодой человек, выходить ли мне за него замуж? Старец ей отвечает — Нет, не выходи! Она, возмутилась — как, ты же не знаешь ничего о нём. А он ей ответил — не выходи, потому что сомневаешься.

Сомнения, это вообще признак того, что не всё в порядке, что то вас настораживает и в том и в другом парне. Вы расстались с первым, ведь не просто так. Причины были для этого. А второго молодого человека вы толком ещё и не знаете за три месяца. Решать вам, с кем вам будет лучше. А что касается чувства вины, это совершенно не то чувство, на котором можно построить гармоничные отношения. Не спешите, подумайте, побудьте одна. Время всё расставит на свои места. Главное не делать необдуманных поступков.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.  Слушайте свою интуицию.

Статья в помощь.  www.kakprosto.ru/kak-849226-kak-sdelat-vybor-iz-neskolkih-variantov

Удачи
Здравствуйте. Прислушайтесь к своему сердцу, в создании отношений слова «Надо и чувство вины», должно отойти вообще. Вы не килограмм мяса покупаете… Согласен с Вами, что страсть может пройти. Взвесте все ЗА и ПРОТИВ, одного мужчина и другого и сделайте осознанный выбор. не поддавшись на моральное давление, как с одной, так и с другой сторон. Может вообще начать все с нуля и Вы встретите новую ЛЮБОВЬ? Решение в этом вопросе принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!