Здравствуйте, мне 29 лет, я замужем почти год, детей пока нет. В 16 лет я начала встречаться с парнем, мы были знакомы с детства и учились в одной школе, наши родители, бабушки и дедушки знают друг д - вопрос №1091066

Дополнение автора от 15.06.14 20:31:21
Здравствуйте, мне 29 лет, я замужем почти год, детей пока нет. В 16 лет я начала встречаться с парнем, мы были знакомы с детства и учились в одной школе, наши родители, бабушки и дедушки знают друг друга, это моя первая любовь. Так получилось, что мы переехали в другую страну и приезжала каждое лето к бабушке, в остальное время мы поддерживали связь(письма, звонки)так длилось 5 лет. Потом я начала встречаться с парнем с университета, я перестала выходить на связь, хотя он писал мне, я не отвечала.Прошло 3 года, мы опять начали поддерживать связь. Я знала, что он тоже встречается с другими, но всем говорил что у него есть девушка, т.е. я и он на мне женится.Пока я разбиралась со своими чувствами, он учился, работал и начал свой бизнес. Писал и звонил чтобы я приехала, все хорошо у нас будет. В начале отношений я не воспринимала все серьезно, хотя я была влюбленна, это был единственный человек с которым мне было интересно, он так отличался от моих сверстников, очень умный, начитанный, мы часами разговаривали, гордый и никогда не признается в своих чувствах.затем я испугалась, переехать, менять свою жизнь, я чувствовала, что не достойна этого человека, что не соответствую ему, мне стало страшно, я оттолкнула его. Наверное он посчитал, что он не достаточно хорош для меня. Мы поставили точку, но общие знакомые говорили, что он спрашивал обо мне. Затем он женился, как я потом узнала по «залету», него родилась дочь. Через 2 года я приехала в родной город и он позвонил, мы встретились, сказал «давай уедем вместе, все бросим». Мне льстило, что он вернулся и не может меня забыть но я задумалась неужели он настолько несчастен? Я не хотела рушить его семью и отвергла его снова. На след. год мы снова встретились, я сама позвонила, не знаю зачем, я тогда уже была в отношениях с будущим мужем. Мы встретились, говорили, целовались, он начал приставать ко мне, я уже не помню точного разговора, помню я сказала что мне мало того, что он мне может предложить, я ударила его, он схватил меня и начал душить, орал на меня матом, кричал: «зачем ты приехала?! „Я ужасно испугалась. Он сказал, что убил бы меня, но тюрьме не хочет сидеть! в тот же день я уехала, а через пол года вышла замуж, я поняла какой человек рядом со мной, как я люблю его! Я счастлива в браке, я люблю своего мужа, но мне снится моя первая любовь и я начинаю думать о нем. Я вспоминаю о нем, тайно захожу на его станицу в соц.сетях, почему и зачем я не знаю, я не могу понять себя, у меня такое чувство, что я его растоптала, как- будто мы просто не поняли друг друга. Я не знаю как перестать думать о нем и не хочу видеть во снах. Как я могу сама справится с этой ситуацией? Помогите мне.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, допишите пожалуйста вопрос. Когда допишите или напишите новый вопрос с более детальным описанием, напишите мне в чат — я на него отвечу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!