Развод - вопрос №109116

Здравствуйте. Около полугода назад, от меня ушла жена, но я все таки надеюсь, что она вернется. Стоит ли мне ждать этого? Роман, 21.05.1978г. примерно 23:00-23:30

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

До конца года вряд ли. Дальше не смотрела.

Ждать по большому счёту смысла нет, либо берите ситуацию в свои руки (любым способом), либо просто живите полной жизнью, не лишайте себя чего бы то ни было в ожидании «чуда»…