Новосибирская область

Здравствуйте!! У меня такая ситуация,мне пришло извещение позже назначеного срока. 11 июня в 19-00 я получил извещение ,а 12 июня был праздник и... - вопрос №1091163

почта не работала и поэтому я получил судебное письмо 13 июня а в письме был назначен суд на 11 июня на 9-00 утра.Поэтому я там не присутствовал.Что мне теперь делать как поступить? Куда обратиться? Может как то обжаловать решение суда, что они там вынесли без меня?!

Ответы

Здравствуйте! Обязательно сохраните конверт со штампом почты. Вы имеете право обратиться в суд с заявлением об отмене заочного решения суда (если оно вынесено) в течении 7 дней после его получения или вручения. Так же вы можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Удачи!