Здравствуйте! Какие чувства ко мне испытывает мужчина? Его отношение ко мне? Возобновятся ли отношения? Какие перспективы отношений? Возможен ли брак, дети? - вопрос №1091215

Здравствуйте! Какие чувства ко мне испытывает мужчина? Его отношение ко мне? Возобновятся ли между нами серьезные отношения? Какие перспективы отношений? Возможен ли брак, дети?
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как я вижу что в этой паре главенствует Андрей ибо Наталья как бы находится род ним и ей это нравится ибо она не умеет и не хочет  и руководить ни кем. И где то с июля у них будут более активные действия к их сблидениям ибо как я вижу что уже к октябрю у них там все так будет настроенной на серьёзный манер что к февралю возможно уже будет и семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.отношения возобновятся, возможен брак и дети.Вам стоит быть мудрее в этих отношениях.У Андрея не простой характер.