Здравствуйте! Какие чувства и отношение ко мне у мужчины? Возобновятся ли между нами серьезные отношения и когда? Какие перспективы отношений? - вопрос №1091244

Здравствуйте! Какие чувства ко мне испытывает мужчина? Его отношение ко мне? Возобновятся ли между нами серьезные отношения? Какие перспективы отношений? Когда ждать перемен?
Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  Перспективы в отношениях нет…