Здраствуйте. Растолкуйте пожалуйста сон. - вопрос №1091349

Здраствуйте. Растолкуйте пожалуйста сон. Снится мне что я хожу по зданию, что то ищу. тут оказывается что я зашла не туда. стою на полу передомной вода сверху над водой доски, они двигаются. Я пытаюсь переступить тут ко мне подходит девушка и помагает переступить. При этом вода чистая. Я иду с девушкой и выясняется у меня первый рабочий день на этой организации. Потом мы поднимаемсяв кабинет, освещается солнцем, мне все показывают обстановку, знакомят с парнем коллегой. Потом начинаем готовиться к работе. Почемуто тепло одеваемся кутаем очень ноги ступни одеваем носки теплые ботинки выходим на улицу втроем. На улице было как вроде бы светло. но как только вышли сразу стало вечереть говорят так надо и мы пошли все вместе. Скажите пожалуйста к чему все это? Анна 03.11.82

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вас ждут перемены  к лучшему. прекрасные знакомства с перспективой и удачи на работе. Готовьтесь к хорошему. Удачи!!)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень много думаете о работе, это первое).
Сон говорит о том, что в преодолении трудностей, которые существуют главным образом в Вашем воображении, Вам помогут новые знакомые. Успех в начинаниях.
Здравствуйте, Анна! Сон описывает течение жизни в ближайшее для Вас время. Поначалу будут какие-то эмоции, как бы из прошлого, Вы их преодолеете, если посмотрите на дело со стороны. И правильно сделаете — Вам нужно достигать своих целей — и профессиональных, и личных, т.к. времени осталось немного. Фортуна Вам благоприятствует, и сил у Вас тоже много. При осуществлении их Вы немного перестраховываетесь (обжегшись на молоке, дуете на воду). Также в дальнейшем будет актуально продолжение работы со своим подсознанием — работа со снами, хорошо найти «своего» психолога или эзотерика. Удачи!