похудение - переедание- рвота- депрессия..помогите пожалуйста! - вопрос №1091481

Здраствуйте, я очень хочу похудеть. у меня нет там 20 лишних кг, но хотелось скинуть 6-7… в последнее время конкретно взялась за правильное питание, потому что после одной жесткой диеты поняла что потом все скинутое набирается… вот только проблема одна появилась… я не могу контролировать себя и постоянно переедаю… и вместо того что бы скидывать я очень быстро набирать начала… потом появилась мания вырывать свой «срыв»… а затем и стрессовое состояние… дипрессия… помогите пожалуйста… я очень стала ненавидеть себя и свое тело… и это отрожается и в любовных отношениях с моим парнем. мне 20 лет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
А ВЫ слышали такое:«На каждый товар, свой покупатель?»Самое главное на что обращают мужчины внимание — это сияющие глаза, активная жизненная позиция. Если это у Вас есть, никакая фигура не испортит Ваши отношения с парнем.Вы немного наивно рассуждаете на счет худых девушек, у одних это от природы, другие худеют, при этом наживают кучу болячек, в том числе, и язву желудка. А кому нужна больная девушка, жена, женщина, вечно живущая на диетах, таблетках… В конце концов нужно просто уметь себя преподнести. Удачи!