Здравствуйте мои дорогие,обращаюсь за советом, вопрос очень деликатен - вопрос №1091496

Здравствуйте мои дорогие, обращаюсь за советом, вопрос очень деликатенМы с моим мч решили заняться (думаю сами понимаете о чем я)но в процессе оказалось у него не было, суть в том что я имею какой-никакой опыт, очень тяжело брать на себя такой масштаб столь такого вопроса, как мне реагировать и когда стоит предпринимать попытки снова и есть ли это вообще проблема, мне 19 ему 18, жду ваших ответов

Ответы

То что вы решили заняться сексом это понятно, но у него не было, чего у вашего молодого человека не было? писать нужно понятно раз вы оброщаетесь с вопросом, дальше ваша тема тоже весьма смутна имеете опыт брать какой то маштаб, такое чувств что мы говорим о глобальных кризисах целой планеты.Давайте зделаем так-вы выбирете себе специалиста и уже ему правельно изложите вашу суть вопроса это нужно для того что бы дать ответ на ваш вопрос.Вы изложите вашу проблему как она есть что именно у вас с вашим человеком не получается в сексе а мы поможем советом как зделать так что бы все у вас было хорошо.

Скилкова Ирина