Сойдемся ли мы ещё и если да то когда?У нас один ребенок будут ли ещё?Какие у него ко мне чувства?максим 20.02.1989 валерия 03.02.1989 - вопрос №1091581

Лучший ответ по мнению автора

Шанс есть, но вот только устроят вас просто теплые чувства — любви уже нет, той что была прежде.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возврат возможен.Но вот счастья уже не будет.В итоге все равно расстанетесь.Простите, но все в прошлом уже.Не нужно тешить себя иллюзиями.У каждого свой путь.
Относительно ваших отношений в раздумьях и придет к итогу что дважды в одну реку не входят.Подробнее в чате  по фото.